пятница, 12 марта 2010 г.

вопросы к встрече

Нужно ли организовывать праздники по поводу дня рождения ребенка?

9 комментариев:

  1. Я считаю, что нужно.. Это ведь один из немногих праздников, которые должны отложиться надолго в памяти ребенка. Мы, родители, должны постараться эти моменты сделать замечательными, возможно, с помощью как раз-таки организации таких мероприятий.
    Дугина С.

    ОтветитьУдалить
  2. Организовывать праздники нужно до тех пор, пока это не напрягает ребенка, потому что в подростковом возрасте им уже интереснее быть с друзьями, а не с родителями.По поводу проведения праздника же можно просто что-то подсказать.
    Наталья.

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно нужно.Мне кажется,что каждый ребенок очень любит и ждет свое день рождение.Ждет подарков. И ,конечно же,ждет праздника.Ведь праздник-это очень здорово!И мы ,родители,должны устроить им этот праздник.Украсить комнату,придумать какие-то конкурсы,викторины.Тогда ребенок запомнит свое день рождение.

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно нужно. Все дети очень любят и ждут праздников.Особенно дети ждут подарков. Поэтому каждый родитель просто обязан дарить ребёнку праздник и подарки. Ведь самые яркие события детства связаны именно с этими моментами.

    ОтветитьУдалить
  5. Я считаю нужно, но в той форме, которая интересна ребенку: только тогда праздник доставит радость.

    ОтветитьУдалить
  6. Я сама мама и считаю, что ребёнок всегда должен чувствовать любовь близких ему людей. И организация праздника- это одно из проявлений любви и заботы, и если этот праздник будет всёлым ( конкурсы, шарады и т. д.) он будет знать, что не одинок и любим. Спасибо Елена Юрьевна за нужное и важное дело.

    ОтветитьУдалить
  7. Я считаю,что день рожденья это один из главных праздников в году не только для моих детей,но и для меня.Ведь в этот день случилось чудо- родился мой малыш! И поэтому каждый год, в этот день случаются "удивительные приключения и невероятные истории".Когда дети вырастут, они унесут с собой кусочек сказки которую я сочинила для них,надеюсь от этого их МИР будет добрее и светлей.

    ОтветитьУдалить
  8. Напрасная трата денег. Ребенок все равно не оценит этого

    ОтветитьУдалить
  9. Нужно, чтобы ребенок знал, что его любят и у него есть семья. Наталия

    ОтветитьУдалить